Сейчас перетрухиваю «дембельский альбом» (это фотографии с осмотров мест происшествия, которые не пригодились в уголовных делах и я просто забрал их себе). Так вот, там есть две, на которых изображены два мертвяка, лежащие на кровати, на первой — он просто лежит, на второй — его осматривает медэксперт, Федор, а рядом сидит эксперт-криминалист Мишка Сенченков, заляпавший предварительно прикровантую тумбочку этой своей гадостью для выявления отпечатков. Рабочие будни такие. Так вот, несмотря на то, что кровати и тумбочки в кадре разные, комната — одна и та же, что заметно по висящему на стене коврику. Время между снимками — пять лет. Оба мертвяка убиты ножами в ходе пьяных разборок. Шеф, который ездил на оба трупа, потом рассказывал: «Захожу, ведут на второй этаж, думаю — комната та или не та? Подходим — та. Захожу — и кровать та самая». Я потом уже рекомендовал на то место поставить шкаф, во избежание. :)
Ну, или еще было два убийства, одно в 98 году, кажется, когда муж и жена, жившие на съемной квартире, чего-то поссорились, жена ушла к матери. Муж — за ней, в кухне подвернулся ему под руку нож, в итоге — естественно, труп. А 31 декабря 2000 года на той же самой квартире, сданной уже новым жильцам, отмечали Новый год. Потом сын хозяина решил вместе с одним из гостей пойти по бабам утром 1 января. По дороге они поссорились и, разумеется, с летальным исходом: сын гостя забил насмерть об рельс (на стрелках рельсы заостряются наподобие лезвия топора, вот он головой оппонента лупил по такому остряку).
Такая вот аномальщина.
Рубрики
- 105-2 146 272 282 FAQ Авторское право Антимент Арбитраж Безопасность Беслан ГК-4 Глум Дела Документы Законодательство Законотворчество Интернет История Картинки КоАП Компьютеры Маразмы Милиция НП ППП Наркотики Народное правосудие Отвлеченное Охранители Политика Права потребителя Православие Программы Прокуратура Разборы СМИ Случаи Ссылки Суд Товарные знаки УК УПК Цитатник Экспертизы Экстремизм Юмор