Архив за день: 02.02.2007

Из категории дурацких вопросов

Попадает ли человек, высунувшись из окна своей квартиры, в «место, открытое для свободного посещения»? Иными словами, можно ли его снимать и невозбранно публиковать фото, попадает ли это под статью 152.1 Гражданского кодекса: «Статья 152.1. Охрана изображения гражданина Обнародование и дальнейшее … Читать далее

Рубрика: FAQ, ГК, Отвлеченное | Добавить комментарий