Новость об очередном страшном преступнеге:
“К 3,6 годам колонии общего режима приговорили жителя Екатеринбурга за распространение порнографии. Системный администратор по профессии, Сергей Винько хранил на своем компьютере откровенные фильмы и за деньги разрешал смотреть их другим пользователям сети интернет, - сообщают “Вести-Урал”.
Сергею Винько 26 лет, работал системным администратором в одной из аптечных сетей города, был постоянным пользователем сети интернет. И, как выяснилось, в прошлом имел две судимости за попытку кражи и нанесение тяжких телесных повреждений (отчасти, это повлияло на срок).”
…и ее кешированный вариант:
“К 3,5 годам колонии общего режима приговорили сегодня жителя Екатеринбурга за распространение порнографии. Системный администратор по профессии, Сергей Винько хранил на своем компьютере откровенные фильмы и за деньги разрешал смотреть их другим пользователям сети интернет. Заработал он на этом не больше 100 рублей. С каждого скачанного мегабайта информации провайдер перечислял на счет администратора 20 копеек.
Сергею Винько 26 лет, и он впервые оказался на скамье подсудимых. Раньше молодой человек не допускал даже административных правонарушений. Работал системным администратором в одной из аптечных сетей города и был постоянным пользователем сети интернет.”
Три с половиной реально за порнуху ранее не судимому — это там в Ебурге они совсем охерели.
“Это нарушает общественный строй, а также нравственность нашего государства, потому преступление относится к категории тяжких”, - отметил помощник прокурора Андрей Никифоров.”
Охрененное нарушение общественного строя, скажу я вам.












Март 19th, 2008 at 3:39 пп
дожили. снова начинается борьба за нравственность
[ Цитировать при ответе ]Март 19th, 2008 at 4:03 пп
Хуясе? А зачем они первоначальный вариант статьи потёрли?
[ Цитировать при ответе ]Март 19th, 2008 at 9:27 пп
Т.е. можно подсунуть любому человеку на расшаривание несколько порнографических файлов и его за это посадят… А, что, удобно, это вам не героин в карман подкидывать.
[ Цитировать при ответе ]Март 20th, 2008 at 10:07 дп
Во втором варианте “угроза общественного строя и нравственности” куда страшнее и без нравственне….
[ Цитировать при ответе ]Март 22nd, 2008 at 3:35 пп
А почемуж из статьи выдернули то что мальчика за ДП посадили в кол-ве целых 3-х файлов ???
[ Цитировать при ответе ]