Воин света и женщина-корова

«В Днепропетровске «воин света» гонялся за милиционерами на тракторе»

«Инцидент произошел во вторник, 8 октября в 4:00. Охранник автосалона в Днепропетровске обратился в милицию, сообщив, что на стоянку автомобилей заехал тракторист и стал бегать между машинами, размахивая ножом и выкрикивая нечто, похожее на заклинания.
На автостоянку был направлен ближайший экипаж ГАИ. Заметив их автомобиль, хулиган поспешил скрыться на своем тракторе марки JCB. Началось преследование. Однако через некоторое время тракторист развернул свою машину на 180 градусов и опустил ковш, после чего скрываться от преследования вынуждены были инспекторы ГАИ.
С переменным успехом обеих сторон погоня продолжалась около 10 минут. Тракторист периодически выкрикивал из окна, что милиционеры — воины тьмы и демоны. Те, в свою очередь, вызвали на подмогу сотрудников Красногвардейского РОВД. Те прибыли на место происшествия на автомобиле УАЗ. Однако к тому времени трактор, врезавшись в ворота комбайнового завода, заглох.

Арестованный заверил милиционеров, что он не употреблял алкоголь. Вместо этого он курил «дурь, примерно три папиросы». Он упомянул, что покупает наркотик у «Ваньки из Перещепино».

Напомним, в начале октября в США 32-летняя женщина приговорена к месяцу лишения свободы за нарушение общественного порядка: она, в частности, преследовала детей и агрессивно вела себя с полицией, облачившись при этом в костюм коровы.»

Запись опубликована в рубрике Маразмы, Случаи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: