Искусство заголовка

<ПИСЬМО> ФСИН РФ от 18.11.2005 N 10/8/1-100 <О КОНЦЕПЦИИ ВОСПИТАНИЯ РАБОТНИКОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ И ПЛАНЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОНЦЕПЦИИ ВОСПИТАНИЯ РАБОТНИКОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ НА 2006 - 2010 ГОДЫ>

К сожалению, текст этого документа можно посмотреть в базе «К+» только по выходным. Поэтому остается только догадываться, в чем же заключаются воспитательные меры.
Их строем там гоняют, что ли, с руками за спину?

Запись опубликована в рубрике Глум, Законодательство, Тюрьма. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «Искусство заголовка»

  1. Игорь Чех говорит:

    Да не гоняют нас. Просто пытаются подчинить как тигров в зоопарке . Законы приняли , а в реальности они не работают . СДПЕШНИКОВ ОТМЕНИЛИ а в реальности они есть ,только под другой вывеской. Администрация колонии знает про них но не афиширует. Недавно была комиссия из Москвы так их всех попрятали ,только уехали и опять выпустили . У них все Привелегии им всё можно . Простому Зеку ничего нельзя отбирают всё начиная от посуды заканчивая аппаратурой. И не важно что ты покупал ее на личные деньги. Один ответ на все . В итоге если человек пробудет под таким прессом три четыре года у него психика Пошатнется.

Добавить комментарий

Войти с помощью: