Пропал Калабуховский дом…

«3 апреля 2009 года в Министерстве юстиции Российской Федерации состоялось первое заседание Экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации»

«3 апреля 2009 г. в Министерстве юстиции Российской Федерации состоялось первое заседание Экспертного совета, на котором были решены организационные вопросы его деятельности. Проведены выборы председателя Экспертного совета, его заместителей и ответственного секретаря Экспертного совета.
По предложению членов Экспертного совета единогласным решением председателем Экспертного совета избран А.Л. Дворкин, заместителями председателя – Р.А. Силантьев и В.М. Якупов, ответственным секретарем – А.Г. Сарычев.»

Кто знает, кто такой Дворкин, тот поймет, какой произошел пиздец.

Запись опубликована в рубрике Религии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

6 комментариев на «Пропал Калабуховский дом…»

  1. Гость говорит:

    Дворкин своей деятельностью приобрел множество врагов, о чем свидетельствует приведенный выше сайт… А деятельность-то у него все-таки полезная

  2. Гость говорит:

    Дворкин своей деятельностью приобрел множество врагов, о чем свидетельствует приведенный выше сайт… А деятельность-то у него все-таки полезная.
    он многое сделал для борьбы с сектами. почитайте хотя бы http://iriney.ru

  3. Алексей говорит:

    Во-первых, приведенный сайт — чисто сектантская клевета. Секты на этом и специализируются, как известно. А Александра Леонидовича поздравляю искренне и желаю ему плодотворной работы на этом нужном и полезно поприще.

  4. Norvog говорит:

    И сразу же первые комменты от поклонников :)))
    Мда, религиоведческая экспертиза знатная будет…

  5. Антон говорит:

    А я вот с Павлом согласен, это полный пи….ц! Дворкин полный д….б. У него и сетевой маркетинг и «Союз Борьбы за Народную Трезвость» — секты!

  6. Дмитро говорит:

    Да на рожу на его посмотрите

Добавить комментарий

Войти с помощью: