Партия сказала «Надо!»

«СК завел дело о гибели в США 9-летнего Антона Фомина»

«Следственный комитет РФ возбудил очередное уголовное дело по факту смерти в США усыновленного российского ребенка. Речь идет о девятилетнем Антоне Фомине, сообщили в ведомстве.
Мальчик погиб при пожаре 17 мая 2012г. Его тело было найдено в доме опекуна в штате Небраска. На теле ребенка обнаружены многочисленные ожоги. Согласно медицинскому заключению, смерть А.Фомина наступила от отравления угарным газом.
Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, дело возбуждено по п.»в» ч.2 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство). Для дальнейшего расследования дело передано в Главное следственное управление СК РФ.»

Нет, я понимаю: детосрач кругом, все выясняют, кто ест детей: кровавый Путен или тупые пиндосы, и надо как-то государственно реагировать. Но возбуждать по такому вот случаю сто пятую (тем более — сейчас, почти через год) можно только если очень хочется прокатиться к тупым пиндосам в командировку за казенный счет…

Запись опубликована в рубрике 105-2, Маразмы, УК. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «Партия сказала «Надо!»»

  1. Дмитрий Пригов говорит:

    Интересно, а усыновленные иностранными гражданами дети остаются гражданами России? В противном случае, ВУД вдвойне абсурдно.

Добавить комментарий

Войти с помощью: